В АТС LG-Ericsson любой GSM телефон может стать внутренним абонентом - совершать, принимать, переадресовывать вызовы, участвовать в конференции.
С этой функцией Вы можете сообщать клиентам  свой внутренний номер, при этом не открывая номер мобильного, и оставаться на связи всегда и везде! Подробнее

Оборудование Siemens 


Самара, ул.Ерошевского, 3а, 442

Короткая ссылка

Сотовые GSM-модули и модемы Siemens стандарта GSM

TC35i / ТС35iTerminal(GSM 900/1800), MC35i/MС35iTerminal(GSM 900/1800+GPRS)

а также всё для них

Документация на GSM-оборудование

Перейти к сравнению
Беспроводной GSM-терминал Siemens MC-35i

Беспроводной GSM-терминал Siemens MC-35i SIEMENS

Товар находится в архиве. Просьба перейти в действующие разделы сайта.
Модель, аналогичная TC-35-Terminal, но с поддержкой GPRS.
GSM/GPRS/EDGE терминал Siemens ES-75

GSM/GPRS/EDGE терминал Siemens ES-75 SIEMENS

Товар находится в архиве. Просьба перейти в действующие разделы сайта.
Siemens ES75 - компактный GSM/GPRS/EDGE модем (терминал), предназначенный для передачи данных посредством сетей сотовой связи стандарта GSM. Данное устройство изготовлено на базе модуля Siemens MC75.
Беспроводной терминал Siemens MC55

Беспроводной терминал Siemens MC55 SIEMENS

Товар находится в архиве. Просьба перейти в действующие разделы сайта.
рехдипазонный GSM/GPRS терминал terminal MC55 выполнен в компактном металическом корпусе и является идеальным решением для широкого круга задач.
GSM терминал Siemens MC75

GSM терминал Siemens MC75 SIEMENS

Товар находится в архиве. Просьба перейти в действующие разделы сайта.
Терминал MC75 - это компактный GSM-модем для передачи данных, речи, текстовых сообщений SMS и факсов в сетях GSM. Стандартные интерфейсы и встроенное устройство чтения карт SIM делают простым и быстрым универсальное применение устройства в качестве четырех диапазонного терминала GSM.
Перейти к сравнению
Производители +