Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что наша компания оказывает услуги по установке, настройке и программированию IP АТС Asterisk  и созданию Call-центров в Самаре. Подробнее...

Шкаф телекоммуникационный ST2H 19” Энергомера 


Самара, ул.Ерошевского, 3а, 442

Товар находится в архиве. Просьба перейти в действующие разделы сайта.
Короткая ссылка
Параметры и характеристики     

Телекоммуникационный шкаф эксплуатируются в условиях, обеспечивающих отсутствие взрывоопасных или разъедающих металл и изоляцию газов и паров, токопроводящей или взрывоопасной пыли и дополнительного нагрева от посторонних источников лучистой энергии.

Каркас: разборный, несущий предназначен для монтажа боковых панелей, передней и задней дверей.

Номинально-допустимая нагрузка:
  • напольные шкафы шириной 800мм до 400кг;
  • напольные шкафы шириной 600мм до 600кг;
  • напольные шкафы шириной 600мм при установке на цоколь до 1000кг;

Телекоммуникационный шкаф нижнее основание: с элементами крепления несущих стоек, регулируемых ножек или цоколя. В основании имеются отверстия 380х380 мм для установки блока приточной вентиляции, а также отверстие 46х215 мм для кабельного ввода.

Телекоммуникационный шкаф верхнее основание: имеет отверстие 46х215 мм для установки кабельного ввода и отверстие 380х380 мм для установки блока вытяжной вентиляции.
Передняя распашная дверь: открывается как в правую, так и в левую сторону. Двери могут иметь различные исполнения:
  • сплошная из стального листа;
  • сплошная из стального листа с перфорацией;
  • из закаленного ударопрочного тонированного стекла в металлическом обрамлении.

Задняя распашная дверь: открывается на угол не менее 95° как в правую, так и в левую сторону. Двери могут иметь различные исполнения по требованию заказчика.

Боковые панели: съемные, фиксируются в каркасе с помощью замков.

Вентиляционная крыша имеет исполнения:
  • со степенью защиты IP41 в эксплуатационном положении при установке на шкаф;
  • со степенью защиты IP31 с боковой перфорацией для обеспечения естественной вентиляции;
  • со степенью защиты IP20 с щеточными кабельными вводами;
  • со степенью защиты IP20 с перфорацией под установку вентиляторных блоков;
  • иного исполнения по требованию заказчика.
Цоколь: съемный, высота 100 или 200 мм, с возможной регулировкой уровня. Цоколь может иметь щеточные кабельные вводы или просечки для кабельных вводов, перфорацию для естественной вентиляции телекоммуникационного шкафа.

Телекоммуникационный шкаф без цоколя: установка на регулируемых или роликовых опорах.

Покрытие: порошковая полиэфирная краска, цвет RAL-9005, RAL-7035 или другой по требованию заказчика. Все неокрашенные металлические поверхности телекоммуникационного шкафа имеют цинковое или иное защитное гальваническое покрытие.

Отзывы
Отзывов пока нет
Автор

Текст сообщения

Введите код