Выбор населенного пункта

Заказ товара

E-Mail адрес*:
Имя*:
Рабочий телефон:
Ваш вопрос:
Докажите, что вы не робот:*:
Короткая ссылка

Неуправляемый коммутатор WI-PS526GV с функцией PoE Wi-Tek купить в Самара (Самарская область)

Задать вопрос
Чат

Заказать
Неуправляемый PoE-коммутатор WI-PS526GV позволяет инсталлировать не только Ip-телефоны но и IP-видеокамеры и точки доступа Wi-Fi. Простота установки и настройки облегчает его эксплуатацию. 
 
WI-PS526GV имеет 24 порта 100Base-TX c поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 150 Вт и 2 порта Combo GE/SFP
 
В коммутаторе  реализован функционал QoS на основе порта, что позволяет организовать приоритетную передачу данных от определенных подключенных устройств, будь то IP-телефон руководителя, терминал видео-конференц-связи или камера наблюдения за входной дверью. 
 
Встроенный блок питания надежен и обеспечивает длительную работу устройства. За счет этого коммутатор получился компактным. Бюджет питания позволяет использовать любые телефоны с питанием по PoE.
 
Коммутатор WI-PS526GV оснащен переключателем режимов работы.Доступные режимы: Default/VLAN/Extend. 
 
Режим Default — режим работы по умолчанию. 
 
Режим VLAN — режим изоляции портов; позволяет изолировать трафик подключенных устройств на физическом уровне, что ограничивает их общение на 2-м и 3-м уровнях, и гарантирует безопасность передачи контента.
 
Режим Extend — позволяет подключать PoE на расстоянии до 250 метров; позволяет превысить ограничение в 100 метров для Ethernet. 
 
 
Технические характеристики
 
Интерфейсы  
 
16 портов  10/100M  
2 комбо порта  100/1000M/SFP
 
Физические среды 
 
10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)
1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)
1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 
 
Охлаждение : Активное
 
Потребляемая мощность  : 150Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)
 
Внутренний блок питания  Входное напряжение AC 110~265В 50/60Гц 
 
PoE порты (RJ45)
 
PoE порты с 1 по 24 (стандарт 802.3 af/at)
Мощность на порт: до 30Вт   
Поддержка передачи PoE  -до 250м    
Пропускная способность -12.8Гб/с
 
Таблица mac-адресов -8K
 
Размеры 440*290*45 мм
 
Температура и влажность
 
Рабочая температура:-10℃~55℃
Температура хранения: -40℃~70℃
Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 
 
Метод коммутации Store-And-Forward
 
Расширенные функции
 
Priority Function
Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward
IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode
Backpressure for Half-duplex Mode
 
 
Гарантия (включая блок питания) — 3 года.