Выбор населенного пункта

Заказ товара

E-Mail адрес*:
Имя*:
Рабочий телефон:
Ваш вопрос:
Докажите, что вы не робот:*:
Короткая ссылка

SFP модуль S-31DLC20D MikroTik купить в Самара (Самарская область)

Задать вопрос
Чат

Заказать

S-31DLC20D это  1.25G SFP трансивер 1310nm  с Dual LC разъемом, который предназначен для работы до 20 км в режиме Single Mode fiber connections, с поддержкой DDM.

Модуль  протестирован и совместим с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. Так же, он совместим с не-MikroTik устройствами SFP.