Выбор населенного пункта

Заказ товара

E-Mail адрес*:
Имя*:
Рабочий телефон:
Ваш вопрос:
Докажите, что вы не робот:*:
Короткая ссылка

Ubiquiti UFiber Nano G - абонентский терминал Ubiquiti Networks купить в Самара (Самарская область)

Задать вопрос
Чат

Заказать

 

Ubiquiti UFiber Nano G - Абонентский терминал, который имеет оптическиё GPON порт, и один гигабитный пользовательский порт RJ-45. PON работает на волнах длинной 1310/1490нм, и поддерживает коннекторы типа SC/PC.
Скорость приема данных 2488.32 Мбс, скорость передачи 1244.16 Мбс. Максимальный радиус передачи 20 км.
Абонентский терминал оборудован процессором MIPS-32, 240 MHz и оперативной памятью DDR3 128 Мб.
Питание на устройство подается с помощью технологии PoE с помощью гигабитного PoE инжектора. Максимальная потребляемая мощность устройства 7В.
Устройство поддерживает совместимость с основными производителями OLT, например Huawei, ZTE и др.
Терминал, оснащён информационным светодиодным дисплеем, который удобен в восприятии и отображает информацию об IP-адресе, уровне сигнала и текущей пропускной способности. UFiber Nano G обладает утончённым и приятным дизайном.
К одному порту GPON можно подключить до 128 устройств Nano G.
 

Особенности:

WAN: 1 порт GPON
LAN: 1х гигабитный Ethernet-порт
Скорость: приём - 2.488 Гбит/с, передача - 1.244 Гбит/с
Длина волны: приём - 1490 нм, передача - 1310 нм
Дисплей: цифровой, светодиодный, для информационных оповещений
Максимальное энергопотребление: 7 Вт
Способ питания: 24 В Passive PoE
Монтаж: на стену (в помещении)
 

Технические характеристики:

 
Размеры: 77 x 77 x 28 мм
Вес: 110 г
Скорости сетевого интерфейс: 1х GPON WAN, ITU G.984: 2.488 Гбит/с приём, 1.244 Гбит/с передача
1х GbE LAN, 10/100/1000 Мбит/с
Интерфейс управления: Внутриполосно через Ethernet/PON
Нормальный диапазон оптической мощности: Передача (класс B+): от 1.5 до 5 дБм
Приём: от -8 до -28 дБм 
Способ питания: Passive PoE (пины: 4, 5 (+); 7, 8 (-))
Поддержка Dying Gasp (позволяет выполнить корректное завершение сеанса связи при внезапном отключении электропитания)
Источник питания: Адаптер питание PoE: 24 В, 0.3 А (входит в комплект поставки)
Максимальное энергопотребление: 7 Вт
Поддерживаемый диапазон напряжения: 20-28 В
Процессор: MIPS-32, 240 МГц
ОЗУ: 128 МБ DDR3
Кнопки: 1шт - Информация на дисплее
1шт - Сброс
Температура окружающей среды рабочая: -10.. +45 °С
Влажность окружающей среды рабочая: 5.. 95% без конденсата
 
 

Комплект поставки

Nano G: 1 шт.
Крепление на стену: 1 шт.
Винт: 4 шт.
Дюбель: 4 шт.
Адаптер питания Gigabit PoE (24 В 0.3 А) с крепёжной пластиной: 1 шт.
Кабель питания: 1 шт.
Руководство по быстрой установке: 1 шт.
Диапазон рабочих температур: -10°C до + 45°C
Размеры: 77 x 77 x 28 мм